Торжественная церемония!

26 мая 2022 года в Концертном зале нашей школы состоялась  торжественная церемония вручения свидетельств об окончании Детской музыкальной школы № 8 «Рондо». Директор школы, член союза театральных деятелей России Борис Александрович Гилев вручил 31 свидетельство, из них 8 свидетельств с отличием! Также были вручены благодарственные письма родителям, чьи дети показали самые высокие результаты в обучении. Особые слова благодарности прозвучали в адрес наших дорогих преподавателей, ведь без их труда, каждодневных занятий и наставлений, наши ребята не достигли бы таких высот! Пусть каждый новый учебный год будет еще более успешным, пусть наши ученики не теряют тяги к знаниям, а их успехи вдохновляют на новые свершения!