Награждения стипендиатов администрации города Перми «Юное дарование».

Сегодня в ДМШ № 10 «Динамика» прошла торжественная церемония награждения стипендиатов администрации города Перми «Юное дарование».

Стипендиатов поздравили Глава города Перми Эдуард Соснин, Министр культуры Пермского края Алла Платонова, И. О. заместителя Главы администрации г. Перми Екатерина Мальцева, Начальник департамента культуры и молодежной политики Василий Головин.

Стипендия выплачивается одаренным детям, обучающимся в образовательных учреждениях дополнительного образования детей в сфере культуры города Перми.

Поздравляем нашу ученицу - обладательницу стипендии Марию Карлышеву! Машенька - мы гордимся тобой! От всей души благодарим преподавателя Пятилову Ирину Юрьевну и концертмейстера Буракову Марину Александровну! Вы – лучшие!