Единый Методический день ГМО преподавателей по классу духовых и ударных инструментов ДМШ и ДШИ г. Перми 01.11.2023 г.

Пост-релиз

01 ноября 2023 года в МАУ ДО «Детская музыкальная школа №8 «РОНДО»

прошел Единый Методический день Городского объединения преподавателей по классу духовых и ударных инструментов.

На ЕМД были заслушены методические доклады, методические сообщения с показом работ учащихся, даны мастер-классы по кларнету и саксофону.

В них участвовали преподаватели:

Панфилов П.В. (ДШИ Пермского округа д. Кондратово) с мастер-классом, в котором участвовала ученица ДМШ№8 «РОНДО» Баранова Анна (саксофон преп. Рущук Н.П.), методический доклад читала Казанцева Е.В. (ДМШ№15 «АРТика»), методическое сообщение с показом прочитала Малышева Т.И. («Хоровая капелла мальчиков»).

За круглым столом преподаватели решали текущие вопросы работы, обсуждали темы, касающиеся методик обучения детей на духовых и ударных инструментах.

ЕМД ГМО преподавателей по классу духовых и ударных инструментах прошел на высоком профессиональном уровне, в теплой, но в тоже время, рабочей обстановке. Спасибо всем преподавателям, кто присутствовал на ГМО.

Зав. ГМО преподавателей по классу

духовых и ударных инструментах