ПОСТ-РЕЛИЗ О работе клуба «Классик» ТОС «СУДОЗАВОДСКИЙ» 15 ноября 2023 года

ПОСТ-РЕЛИЗ

О работе клуба «Классик»

ТОС «СУДОЗАВОДСКИЙ» 15 ноября 2023 года

«Мы музыкой наполним детские сердца! – с таким девизом пришли 15 ноября 2023 года учащиеся и преподаватели ДМШ № 8 «Рондо» в детский музыкальный клуб «Классик» ТОС «Судозаводский». Их с нетерпением ждали члены клуба – ученики 1-го Арт-класса средней общеобразовательной школы «СИНТЕЗ». В тематическом мероприятии «Где музыка берёт начало?» прекрасно выступили юные музыканты: Еловикова Арина, вокал, преп. Павлова Е.Р., конц. Климашенко В.А., Аникина Настя, блокфлейта, преп. Галкина И.А., конц. Спирина Н.Л., Марченко Кира, сксофон, преп. Рущук Н.П., конц. Климашенко В.А. и фортепианный дуэт преподавателей школы – Климашенко В.А. и Карпова Е.М.

Члены детского музыкального клуба «Классик» завороженно слушали музыку и интересные комментарии ведущей, а затем активно участвовали в музыкальной викторине. Закончилось мероприятие традиционным чаепитием.

Организатор, руководитель и бессменный ведущая мероприятий клуба «Классик» ТОС «Судозаводский» –

преподаватель высшей категории ДМШ № 8 «Рондо»

Елена Михайловна КАРПОВА.