Юбилейный концерт ансамбля народной песни "Закамушка "Нам5-лет"

28 ноября в Детской музыкальной школе №8 «РОНДО»

Прошел юбилейный концерт "Нам 5-лет" ансамбля народной песни «Закамушка».

Руководитель ансамбля ,преподаватель хоровых и теоретических дисциплин Зарубина Наталья Михайловна.

Не смотря на рабочее время, отозвались все родители, педагоги, выпускники и друзья. Обстановка в зале царила праздничная!

Украшение в зале, костюмы детей, награждение благодарностями родителей, сладкие подарки детям. Приятно было видеть выпускников 2001 года, когда само название «Закамушка» зародилось на базе ЦДТ «Исток», а самое главное воспитанники ансамбля народной песни являются и выпускниками ДМШ № 8 «РОНДО»:

Ким Мария, Шипулина Мария, Василец Данил, Колчанова Анастасия, Долгих Евгения, Дунькина Мария.

Так же пришли поздравить ансамбль народной песни «Закамушка» и ДМШ №8 «РОНДО» Центр детского творчества «Исток».

Образцовый детский коллектив ансамбль современного танца «FLASH»- со своим замечательным руководителем Мурзиной Светланой Леонтьевной.

Поздравления звучали от преподавателей и коллег из других школ.

Хотим выразить огромную благодарность концертмейстеру Трапезникову Павлу Ивановичу, а также звукорежиссеру Николаю Ильиных.

Концерт прошел в теплой, доброй обстановке. Спасибо всем за то, что были с нами в этот день!